Integrantes

Lorem Ipsum es simplemente el texto de relleno de las imprentas

Estos somos quienes la integramos

Consejo de Administración

Presidente | Jorge Nardea

Secretaria: Analía García

Vocales |  Claudia Tavelli, Amalia Lemos, Evelyn Krumpholz, Mónica Romero, Patricio Colombo.

Dirección Ejecutiva

Mariana Battaglini

Desarrollo Rural

Técnico de campo | Christian Hick

Técnicos por proyectos | Valeria Vera, Nicolás Racedo.

Desarrollo Institucional

Directora | Verónica Massey

Responsable de Empresas y Cooperación Internacional | Macarena González

Responsable de Comunicación | Daniel Sacallán

Administración

Coordinadora | Andrea Larrea

Contadora: Daniela Martínez

Asistente administrativa en Bs. As. | Fabiana Romeo

Secretaría general

Luciana Vega

Mantenimiento flota vehicular

Osvaldo Pucci

CEI San Ignacio

Directora Nivel Adultos y Formación Profesional | Silvia Scheel

Director Nivel Medio Agrotécnico | Sergio Rumene

Representante legal | Mariana Battaglini

Jefe Gral. de Enseñanza Práctica: Christian Hick

Asesora pedagógica: Laura Costa

Coordinador de residencias estudiantiles: Ricardo Vasquez

Asistente de Administración: Inés Sajoux

Secretarias: Melisa Saires, Liliana Matías, Julieta Rodriguez

Equipo docente y no docente

Vanesa Alarcón, Patricia Altamirano,  Guillermo Barrau, Graciela Barriga, Marcelo Bellandi, Nicolás Benito, María Eugenia Bertossi, Sergio Omar Bettinelli, Rosa Bustos, María Cahuin, Graciela Calbi, Emma Castillo,  Germán Chalub, Silvia Correa, Diego D’ádamo, José Luis Díaz,  Jorge Fernández, Elisabet Figueroa, Jesús Figueroa, Asdrúbal Francia, Marcela Gacitúa, Paula Garay, Soledad García Pérez,  Andrés Gregorio, Viviana Güentián, Sandra Jara, Segundo Hernández, Nelly Huentián,  Joaquín Ladrón de Guevara, Rolando Licanqueo,  Adriana Llanquín, Delia Paula Martello, Pablo Mazzoni,  Magalí Morales, María Claudia Morales, Eliana Nicola, Cecilia Osses, Hugo Pailacura, Laura Palacios, Jorge Luis Pepe, Virginia Pessi,  Ana Prieto, Nicolás Racedo, Daniel Reinao, Teresa Riquelme, Santiago Rizzo,María Rita Romero, Inés Sinner, Fernando Stagnaro, M. Pía Stoessel, Natalia Telaina, Enrique Tubio, Valeria Vera, M. Eugenia Zieher, M. Luisa Zieher. ( FALTA LOS CELADORES NUEVOS DEL CEI)

CEA Valle de Cholila

Directora | María Luisa Palmieri

Representante legal: Mariana Battaglini

Jefe Gral. de Enseñanza Práctica

Benoit Andrieu

Profesora de Orientación y Tutoría

María Sol Ramírez – Sandra Calderón

Asistente de Administraciòn

Carolina Ruiz

Secretaria

Romina Brando

Equipo docente y no docente

Agüero María de los Angeles, Aldea Erica Amato Graciela, Ancina Nahuel,  Alegría Moira, Avalos José, Bonansea Graciela, Calderón Sandra, Canavese Betiana, Carbajal María José, Cervini Emmanuel, Chapay Leonardo, Cobos Alicia, Colihueque Néstor, Compagnucci Germán, Chamizo Julio, Díaz Valeria, Figueroa Héctor, Gerez Carla, Gomez Carlos, Gonzalez Adriana, Gonzalez Ilda, Gordon Andrés, Hess Rosana, Holzmann Patricia, Huentillan Claudia, Lago Andrea, López Barcia Agustín, López Geovana, Manriquez Yezabel, Massaccesi César, Mendiguren Axel, Millahuala Mónica, Miranda Sara, Oyharcabal María Florencia, Perry Sonia, Pérez Fernández Gloria, Quilodrán Martín, Roberts Juana, Rogante Verónica, Ruiz Néstor, Saez María Julia, Schaffner Nestor, Sepulveda Demecio, Sgrignuoli Patricia, Silva Diego, Sosa Ignacio, Spontón Alejandra, Tello Alejandro, Tramutola Patricio, Valdebenito Susana, Volentini María Laura, Wegrzyn Ailín, Wegrzyn René, Yañez Manuela.